Главная О компании Новости Контакты

Тренажер FOOT GYM


Тренажер Foot Gym предлагает комбинацию из 7 различных упражнений для растяжения,укрепления и массажа Ваших стоп, лодыжек и мышц нижних конечностей для укрепления мышечного корсета стопы! Идеально подойдет для предреабилитационного (упражнения, предупреждающие появления боли и трав в уязвимых районах) реабилитационного периодов. Это запатентованное устройство состоит из наклонной платформы, покрытой антибактериальным нескользящим материалом, предназначенной для растяжения икроножных мышц, ахилловой и подошвенной фасции. Три яркоокрашенных жгута предназначены для выполнения упражнений пальцами ног (укрепляют мышцы и связки стопы), а роликовый массажер, заполненный горячей или холодной водой, облегчает болезненные ощущения на своде стопы, пятки и ахилла. Отлично подойдет спортсменам, страдающими болями в ногах.

Этот запатентованный тренажер представляет собой сочетание семи различных упражнений на укрепление, растяжку и массаж ног. Foot Gym направлен на укрепление мышц, улучшающих баланс, устойчивость и улучшение общей функции стопы.

Тренажер специально предназначен для людей с фасцитом, восполением ахиллова сухожилия и другими травмам стопы. Foot Gym  был специально разработан командой ортопедических хирургов, ортопедов, мануальных терапевтов, физиотерапевтов, спортивных инструкторов, профессиональных спортсменов и спортсменов-олимпийцев.


«Тренажер Foot Gym является идеальным профессиональным физиотерапевтическим инструментом, сочетающим в себе множество различных упражнений и простоту использования, позволяющий с легкостью  осуществлять общеукрепляющие упражнения, благодаря непревзойдённому удобству использования»

Доктор Хизер McCombs, ДПМ





 
Яндекс.Метрика